Скорость автомобиля по шоссе 100 км/ч. скорость этого же автомобиля по бездорожью-10 км/ч. на сколько скорость по бездорожью меньше скорости по шоссе? во сколько раз больше скорость по шоссе?

+4
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 14:39
    0
    Скорость по бездорожью меньше скорости по шоссе=100-10=90 км/ч

    Во сколько раз больше скорость по шоссе? 100/10=10

    Ответ: 1) 90 км/ч 2) В 10 раз.
  2. 4 сентября, 16:44
    0
    100 - 10=90 км/ч - на 90 км/ч скорость авто по бездорожью меньше чем по шоссе

    100:10=10 раз - скорость по шоссе больше в 10 раз