Скорость автомобиля по шоссе 100 км/ч, а по бездорожью - 10 км/ч. На сколько скорость по бездорожью меньше скорости по шоссе?

Во сколько раз больше скорость по шоссе?

+3
Ответы (2)
  1. 26 июля, 12:29
    0
    100 - 10 = 90 на столько меньше

    100/10 = 10 во столько больше
  2. 26 июля, 12:47
    0
    100 км/ч-10 км/ч=90 км/ч

    ответ: 90 км/ч