Айдын спросил у бабушки " Бабушка сколько человек живет в нашем селе? " Бабушка ответила ему:"Если в село приедет еще 1935 человек, то количество жителей села станет равным 5000

+3
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 16:36
    0
    5000 - 1935 = 3065. Значит в селе на данный момент 3065 человек.
  2. 24 апреля, 20:10
    0
    А какой вопрос? Я не понимаю задачу! а 5000-1935=3065 (ж)

    Ответ 3065 жителей!