Нурбол и Айдын живут в одном доме Расстояние от дома до школы Нурбол проходит за 15 минут а Айдын за 20 минут Айдын вышел из дома на з минуты раньше Нурбола Через сколько минут Нурбол догонит Айдына

+4
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 15:40
    0
    1) 20-15-3=2 (р) разница

    2) 20-2=18 (м) - догонит

    Надеюсь помоглаудачи!