У Асли Асмер и Айдына всего 670 ман Сумма денег каждого из них различна и составляет больше 100 ман купюрами Больше всего денег у Айдына Укажите наибольшее количество денег которые могут быть у Айдына

+5
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 12:55
    0
    Больше 100 это 101 манат-наименьшая сумма денег купюрами = 100 манатная и 1 манатная-у Асли

    100+2=102 маната - у Асмер вторая наименьшая сумма

    101+102=203 - у Асли и Асмер

    670-203=467 манат - у Айдына может быть