Нурбол и Айдынживут в одном доме. Расстояние от дома до школы Нурбол прохрдит за 15 мин., а Айдын - за 20 мин. Айдын вышел из дома на 3 мин. раньше Нурбола. Через сколько минут Нурбол догонит Айдына?

+1
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 05:04
    0
    15-3=12 (м) Нурбол

    20-3=17 (м) Айдын
  2. 13 ноября, 05:25
    0
    15-3 = 12

    20-3=17

    17-12=9

    Ответ: за 9 минут