Нурбол и айдын живут в одном доме. расстояние от дома до школы нурбола проходит за 15 минут, а Айдын-за 20 мин. Айдын вышел из дома на 3 мин раньше Нурбола. через сколько минут Нурбол догонит Айдына?

+1
Ответы (1)
  1. 28 января, 14:46
    0
    15-3 = 1220-3=1717-12=9 Ответ: за 9 минут