Решите уравнение:

2 (93-4 х) - 5=6-7 (х+8)

+1
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 19:33
    0
    2 (93-4 х) - 5=6-7 (х+8)

    186-8x-5=6-7x-56

    -8x+7x=6-56-186+5

    -x=-231

    x=231