Теплоход ракета идет по реке со скоростью 55 километров час впереди теплохода идет баржа со скоростью 25 километров в час какое расстояние будет между ними через 3 часа если сейчас баржа спереди теплохода на 50 км

+3
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 17:30
    0
    1) 55*3=165 км

    2) 25*3=75 км

    3) 75+50=125 км

    4) 165-125=40 км