Теплоход ракета идёт по реке со скоростью 55 км в час. Впереди теплохода идёт баржа со скоростью 25 км в час. Какое расстояние будет между ними через три часа. Если баржа впереди теплохода на 50 км?

+5
Ответы (1)
  1. 26 июля, 06:03
    0
    55*3=165 км 25*3=75 км 165-75=90 км. 90-50=40 км ответ теплоход будет на 40 км дальше баржи