Теплоход река идет по реке со скоростью 55 километров в час бежит впереди теплохода идет баржа со скоростью 25 километров час Какое расстояние между будет между ними через 3 часа если сейчас баржа впереди теплохода 50 км

+4
Ответы (1)
  1. 29 марта, 10:31
    0
    55*3=165

    25*3=75

    75+50=125

    165-125=40

    Ответ: 40