64 * (8+2) - 549+36*9 решить по действиям

+4
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 12:21
    +11
    1) 8+2=10

    2) 64*10=640

    3) 36*9=324

    4) 640-549=91

    5) 91+324=415
  2. 30 апреля, 12:22
    0
    Решение:
    1) 142+36
    2) 178+13
    3)191+124
    4) 315+54
    5) 369:10