Помогите решить пример 0.98*3.8-0.132:5.5*2.45

+4
Ответы (1)
  1. 30 октября, 16:31
    0
    1) 0.98*3.8 = 3,724

    2) 0.132:5.5 = 0,024

    3) 0,024*2.45 = 0,0588

    4) 3,724 - 0,0588 = 3,6652