Решите

(7+6) * ... = 3 ... + 3 ...

(8 + ...) * ... 6 + ... 1

( ... + ...) * 4=3 ... + 2 ...

( ... + ...) * ... = 42+6 ...

+3
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 17:08
    0
    (7+6) * 6=39+39

    во втором где стоит знак равно?

    (11+11) * 5=42+68

    (10+5) * 4=39+21