Длина волги 3530 км Днепер на1330 км короче волги а урал длиннее днепра на 228 км кокова длина реки урал на сколько километров волга длинее урала?

+3
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 01:04
    0
    Урал 2428 км, Волга длиннее Урала на 1102 км.

    3530-1330=2200 км Днепр

    2200+228=2428 км Урал

    3530-2428=1102 км
  2. 12 сентября, 03:19
    0
    Видать лето удалось.

    3530-1330=2200 км - днепр

    2200+228=2428 км - урал

    3530-2428=1102 км - волга длиннее урала