Площадь квадрата равна 81 см. Найдите его сторону и периметр ... Можно с решением?))

+2
Ответы (1)
  1. 18 мая, 15:01
    0
    S=a²

    a²=81

    a=√81=9 см сторона квадрата

    Р=4*а=4*9=36 см периметр квадрата