Решите пример (839+c) - 239 = с=37 98

+2
Ответы (1)
  1. 8 января, 10:56
    0
    (839+37) - 239=637

    1) 839+37=876

    2) 876-239=637

    (839+98) - 239=698

    1) 839+98=937

    2) 937-239=698