Решите уравнение: x-29=57

+1
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 00:20
    0
    х=57+29

    х=86

    ответ: х=86
  2. 13 декабря, 00:30
    0
    всё очень легко

    х-29=57

    х=57+29

    х=86