Вычисли сумму 43+96+57 = 437+39+13 = 353+22+7 = 784+79+21 = 765+208+135 = 122 + (73+58) = 144 + (56+99) =

+1
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 10:55
    0
    43+95+57=92

    437+39+13=489

    353+22+7=382

    784+79+21=884

    765+208+135=1108