Вычеслите сумму 78+89+22, 437+39+13,784+79+21,122 + (73+58),43+96+57,353+22+7, 765+208+135,144 + (56+99)

+4
Ответы (1)
  1. 11 марта, 23:38
    0
    78+89+22=189, 437+39+13=489, 784+79+21=884, 122 + (73+58) = 253, 43+96+57=196, 353+22+7=382, 756+208+135=1099, 144 + (56+99) = 299