В семье пять детей. Найти: а) вероятность того, что среди этих детей не более двух мальчиков. б) наивероятнейшее число мальчиков.

+1
Ответы (1)
  1. 11 марта, 23:58
    0
    A) 2/5*100=40%

    b) 5/2=2.5=2-3