Округли каждую дробь до сотых и вырази ее в процентах.

0, 091

0,987

3, 068

0,345

0,099

1,005

+3
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 02:52
    0
    0,01*0,1=0,001

    0,1*0,1=0,01

    3,7*0,1=0,37

    0,3*0,1=0,03

    0,01*0,1=0,001

    1*0,1=0,1

    вроде так
  2. 5 сентября, 04:26
    0
    0,091=0,09=9%

    0,987=0,99=99%

    3,068=3,07=307%

    0,345=0,35=35%

    0,099=0,1=10%

    1,005 = 1,01=101%