Округли каждую дробь до сотых и вырази её в процентах:

а) 0,091 б) 0,345 в) 0,3245

0,987 0,099 0,017

3,068 1,005 0,019

4,214 8,0227 0,109

+4
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 13:27
    0
    А) 0,09 = 0,09 - 9%

    0,987 = 0,99 - 99%

    3,068 = 3,07 - 307%

    4,214 = 4,20 - 420%

    б) 0,345 = 0,35 - 35%

    0,099 = 0,10 - 10%

    1,005 = 1,01 - 101%

    8,0227 = 8,02 - 802%

    в) 0,3245 = 0,33 - 33%

    0,017 = 0,02 - 2%

    0,019 = 0,02 - 2%

    0,109 = 0,11 - 11%