Решите уравнение:

5 5/53 + у=8 3/4

+4
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 01:36
    0
    5 5/53 + у = 8 3/4 5 5/53 * 4 и 8 3/4 * 53 = 5 20/212 + у = 8 159/212 У = 8 159/212 - 5 20/212 = у = 3 139/212