Задача: Одна бригада рабочих заасфальтировала 5 км 0 60 м шоссе, другая бригада - - на 2 км 280 м больше. Осталось покрыть асфальтом 965 м шоссе. Какой длины шоссе должны были заасфальтировать эти бригады?

+5
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 20:12
    0
    1) 5060+2280=7340 (м) - 2 бригада 2) 5060+7340=12400 (м) - 1 и 2 бригады вместе 3) 12400+965=13365 (м) - цель бригад Ответ: 13365 метров