Длина прямоугольника 7 см, а ширина 1 см. Найди его Р.

+1
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 19:17
    0
    P=2 (a+b)

    P=2 (7+1) = 2*8=16 см

    Ответ: 16 см