Решите по действиям (410+96) x (1010-31248:62) - 170x1500

+3
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 21:23
    0
    1 действие: 410+96 = 506

    2 действие: 31248/62 = 504

    3 действие: 1010-504=506

    4 действие: 506*506=256036

    5 действие: 170*1500 = 255000

    6 действие: 256036-255000=1036