Решать в столбик и по действиям! (410+96) * (1010-31248:62) - 170*1500=

+3
Ответы (1)
  1. 9 августа, 13:53
    0
    1) 410+96=506 2) 31248:62=504 3) 1010-504=506 4) 170*1500=255000 5) 506*506=256036 6) 256036-255000=1036