Как решить (410+96) • (1010-31248:62) - 170•1500

+4
Ответы (1)
  1. 16 июня, 18:51
    0
    (410+96) * (1010-31248:62) - 170*1500

    1) (410+96) = 506

    2) 31248:62=504

    3) 1010-504=506

    4) 170*1500=255000

    5) 506*506=256036

    6) 256036-255000=1036

    Ответ: 1036