Выполните действия: (15,54: (-4,2) - 2,5) * 1,4+1,08

+3
Ответы (1)
  1. 14 марта, 13:41
    0
    (15,54: (-4,2) - 2,5) * 1,4+1,08 = (-3,7-2,5) * 1,4+1,08=6,2*1,4+1,08=8,68+1,08=9,76