Найди значение выражения 7*7 - (35 - 5*7) : 10=

+1
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 14:10
    0
    49 - (35-35) : 10=49-0=49
  2. 11 апреля, 15:11
    0
    1) 5*7=35

    2) 35-35=0

    3) 0:10=0

    4) 7*7=49

    5) 49-0=49