Вот задание помогите с Вычеслите значения выражения 409 + y, если y = 302, 501, 511;

+2
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 04:22
    0
    409+302=711

    409+501=910

    409+511=920

    как то так
  2. 13 сентября, 05:01
    0
    409+302=711

    409+501=910

    409+511=920