Сколько времени потребуется для перелета из города челябинск в копейск при условии что скорость самолета 800 км/ч

+4
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 01:47
    0
    800/2=400 (минут)

    Ответ: 400 минут времени потребуется для перелёта из города челябинск в копейск при условии что скорость самолёта 800 км/ч
  2. 13 сентября, 03:47
    0
    Условие:

    Скорость сам.-800 км/ч

    T между городами-?

    Решение:

    800/2=400 (мин) = 6 ч. 40 мин.

    Ответ: 6 ч. 40 минут