1) а) Мальчик составляет 38 % учащихся класса. Какой процент составляют девочки этого класса?

б) Пчелиный мед содержит 17%воды. Сколько процентов меда составляет сухая часть меда?

в) Если 1.11% детей не любят мороженое, то сколько процентов детей любят сладость?

+1
Ответы (1)
  1. 23 мая, 21:08
    0
    1) 100-38 = 62 62% Б) 100-17=83 83% В) 100-1.11=98.89 98.89%