В детском саду 134 ребёнка. Все они любят по крайней мере одно из двух лакомств - пирожное или мороженое. 96 детей любят пирожное, а 113 мороженое. Сколько детей любят и мороженое и пирожное?

+3
Ответы (2)
  1. 22 июня, 02:06
    0
    Я думаю так 1) 134-96=38 (д) любят пироженое 2) 134-113=21 (д) мороженое
  2. 22 июня, 04:34
    0
    Если делать по моей логике, то

    113+96=209-любят и мороженое и пирожное

    но всего то детей 134 ...