Расстояние между двумя городами 400 км. навстречу друк к другу из этих городов выехали одновременно два автобуса и встретились через 4 часа. скорость одного автобуса 50 км ч. найди скорость второго автобуса

+5
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 02:55
    0
    1) 400 : 4 = 100 (км/час) скорость сближения автобусов

    2) 100 - 50 = 50 (км/час)

    Ответ 50 км/час