Запиши числа 42 21 28. в виде произведение однозначных чисел 2) суммы разрядных слагаемых 3) разности двузначного и однозначного чисел.

+5
Ответы (1)
  1. 18 марта, 02:52
    0
    1) 42=7*6

    21=7*3

    27=7*4

    2) 42=4*10+2

    21=2*10+1

    28=2*10+8

    3) 42=43-1

    21=25-4

    28=30-2