Корень найти в уравнении с дробями х+1/8=1/2

+3
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 15:16
    0
    Х=1/2-1/8

    х=3/8 ...
  2. 10 сентября, 17:44
    0
    X+1/8=1/2; x=-1/8 + 1/2; x=-1/8 + 4/8=3/8