Найди корень каждого уравня.

х + 243=2673

730+х=850

+4
Ответы (1)
  1. 7 июля, 20:59
    0
    1) х+243=2673

    х=2673-243

    х = 2430

    2) 730+х=850

    х=850-730

    х = 120