5+2 целых 3/8

10 целых 3/4-7

4 целых 1/6+10

12 целых 8/5-12

4 целых 1/9+3 целых 4/9

7 целых 5/7-4 целых3/7

3 целых 8/11+5 целых 2/11

9 целых 7/12-7 целых 6/12

+3
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 14:53
    0
    5+2=7

    7 3/8

    10 3/4-7=3 3/4

    4 1/6+10=14 1/6

    12 8/5-12=8/5=1 3/5

    4 1/9+3 4/9=7 5/9

    7 5/7-4 3/7=3 2/7

    3 8/11+5 2/11=8 10/11

    9 7/12-7 6/12=2 1/12