Запиши суммы чисел и вычесли их значения 12 и 6; 7 и 8

+3
Ответы (2)
  1. 2 июня, 11:49
    0
    12+6=18 6+12=18

    7+8=15 8+7=15
  2. 2 июня, 13:13
    0
    Сумма чисел 12 и 6 выглядит так: 12+6=18

    Сумма чисел 7 и 8 выглядит так: 7+8=15