Реши уравнения: 700-x=427,

560:x=70

24*x=480

x:16=80

x*1=13

+2
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 00:38
    0
    Х=700-427 х=560:70 х=480:24

    х=273 х=8 х=20

    х=80*16 х=13:1

    х=4800 х=13
  2. 19 декабря, 03:27
    0
    1) 700-427=273

    2) 560:70=8

    3) 480:24=20

    4) 80*16=1280

    5) 13:1=13