Дорогу длиной 26 километров разделили на три неравные части. Расстояние между серединами крайних частей равно 16 км. Найдите длину (в км) средней части.

+1
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 20:09
    0
    26-16=10

    10/2=5

    16 - (5+5) = 6 км