2. Выполните действия цепочкой 24 - 16 + 15 - 21

3. на первой полке стояло 22 книги это на 6 книг меньше чем на второй полке сколько книг стояло на двух полках вместе

+1
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 17:37
    0
    (22+6) + 22=50 всё готово
  2. 29 ноября, 19:01
    0
    2) 24-16=8

    8+15=23

    23-21=2

    3) 22+6+22=50 книг