В 5-А классе учатся 28 учеников, в 5-Б классе на 6 учеников больше чем в 5-А, а в 5-В классе на 4 ученика меньше чем в 5-А. Сколько учеников учиться 5-ых классах.

+2
Ответы (1)
  1. 24 августа, 16:54
    0
    1) 28+6=34

    2) 28-4 = 24

    3) 24+28+34=86

    Ответ: 86 учеников