Решите уравнение (x+5) (2x-1/3) = 0

+5
Ответы (1)
  1. 5 мая, 16:29
    0
    (х + 5) (2 х - 1/3) = 0

    х + 5 = 0 2 х - 1/3 = 0

    х = - 5 2 х = 1/3

    х = 1 / 6