Витя прочитал 4/9 страниц из книги. сколько страниц в книге, если витя прочитал 124 страницы

+5
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 11:05
    0
    124:4/9 = 124 * 9/4 = 31*9 = 279 (стр) - столько страниц в книге

    Ответ: 279 страниц