Если к половине неизвестного числа прибавить 7, то получится 13. Найди неизвестное число

+3
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 05:36
    0
    6+7=13

    6+6=12

    ответ: 12
  2. 27 апреля, 05:52
    0
    13-7=6 6*2=12 (половина - 12:2=6) 7+6=13 Неизвестное число 12