Найди 12 працента, метра

+5
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 18:13
    0
    Т. к в 1 метре 100 см, значит 100/100=1 1*12=12 см. Далее переводим см в метры 12 см=0,12 метров
  2. 21 декабря, 19:48
    0
    1 м=100 см 100 см: 100*12=12 см это ответ