Реши уравнения а) (4,9-x) : 1,2=3 б) 3,8 * (x-0.2) = 2,28

+4
Ответы (1)
  1. 1 июля, 13:19
    0
    А) 4,9-х=3*1,2

    4,9-х=3,6

    х=4,9-3,6

    х=1,3

    б) х-0,2=2,28:3,8

    х-0,2=0,6

    х=0,6+0,2

    х=0,8